Могу ли я отказаться от выплаты недостачи, так как моей вины тут нет.
Меня зовут Вячеслав. Помогите разобраться в данной ситуации. При приеме на работу продавцом в магазине не было сделана ревизия, хотя я несколько раз просил об этом. После моей работы через 1,5 месяца, ревизия была произведена, при которой была выявлена недостача на 4 о тысяч. Оформление официально не было произведено. Не было договора. Я ничего не подписывал. Но я и не брал товар (диски ДВД, игры и акссесуары сопутствующие). Старался работать честно. Перед моим приемом продавцам была сделана ревизия за две недели до моего прихода. После ревизии они еще работали эти две недели. Могу ли я отказаться от выплаты недостачи, так как моей вины тут нет.
Вячеслав! Отказаться - можете. Но будьте готовы к иным действиям работодателя, например, - к его обращению в полицию. Предлагаю обсудить всё это на личной консультации, мои координаты - под текстом ответа.