Меня обвиняют в недостаче после длительного отсутствия на работе - могу ли я отказаться от выплаты?
Не выходил на работу длительное время, работал в розничном магазине. В последний рабочий день была произведена ревизия. За время моего отсутствия были проведены еще несколько ревизий, недостача повесили на меня. Теперь меня принуждают выплатить, хотя к недостаче не имею никакого отношения. Могу ли я отказаться от выплаты?
Егор
ревизия проводится только в присутствии материально-ответственного лица с предоставлением документов, поэтому настаивайте на незакнности проведения ревизии в вашем отсутствии. Пусть работодатель обращается в суд и доказывает вашу вину
После увольнения Вы никому и ничего не обязаны