Протекание в автомобиле - дилер не устранил проблему, потребован возврат денег
В автомобиле на 6 год эксплуатации обнаружено протекание воды в салон - вода на на днище кузова, обнаружена коррозия. Лобовое стекло не менялось, в авариях связанных с деформацией кузова не была. Обратились к дилеру за устранением протекания, оплатили ремонт, указано что протекали дренажи (имеется люк), прочистили, высушили ковровое покрытие. Машина продолжила течь в том же месте, повторно обратились устранить бесплатно протекание. Отказали, сделали ремонт, взяли деньги, установили - протекание стыка кузова слева. Машина продолжила течь. Обратились с претензией о расторжении договора и возврате денег. Провели проверку качества, разобрали пол машины, установили наличие протекания стыка кузова. Является ли существенным недостатком протекание?
Лучший ответ
Если этот недостаток следствие неправильной сборки на заводе, то да.
Благодарю за потраченное время!
Существенный недостаток - этот недостаток, который нельзя устранить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.