Как получить разрешение на установку дополнительных батарей отопления в арендованном жилом доме?
Мы арендуем первый этаж жилого дома. В холле нет батарей отопления. Хотели установить дополнительные батарей и запитать их от стояка отопления. Какие документы нужны для этого и кто их должен получать, собственник или арендатор.
Лучший ответ
Только собственник их должен оформить и получить. Но при этом в разы увеличится оплата и за отопление.
Благодарю за потраченное время!