Как узаконить дверной проем, который убрали прежние хозяева квартиры без вашего ведома?
Я так понимаю была перепланировка, в одном месте проем заложили, а в другом месте на кухню сделали? Узаконить или нет это вам решать.
Противоречие:
- "в плане квартиры был дверной проем, а прежние хозяева его убрали";
- "при этом дверь в кухню есть".
Дверь без дверного проема?
Изменения в квартире в правильном варианте подлежат оформлению.
Но так то Вам уже продали "неправильную" квартиру и особо не парились...
Непонятно написано, но если наличие на плане этого проема никак не влияет на регистрацию в кадастровой палате - смысла в таком действии нет.