Хотела узнать, можно ли уже в Москве в МФЦ проставить в паспорте РФ прописку ЛНР и будет ли это считаться российской пропиской?

Лучший ответ

Здравствуйте. Данный вопрос относится к компетенции сотрудников отдела по вопросам миграции МВД, располагающихся на территории центров госуслуг, но являющихся отдельным от нас ведомством. Именно они занимаются непосредственным ведением регистрационного учета, оформлением паспортов, в том числе простановкой штампов.

Рекомендуем вам по данному вопросу проконсультироваться по телефону справочной службы УВМ МВД: 8-495-587-07-87, либо вы можете лично обратиться к их сотрудникам согласно рабочему режиму ведомства: md.mos.ru

Во время действия военного положения прописку ЛНР в российский паспорт никто ставить не будет.

Нужно ли сейчас выезжать через полгода в луганск с паспортом лнр или можно постоянно находится в Москве?