Как повлияет на призыв в ЛНР наличие российской прописки у гражданина ЛНР?
Я гражданин ЛНР, а так же имею паспорт РФ, нахожусь на территории РФ оформляю прописку. Если я вернусь в ЛНР с постоянной Российской пропиской, заберут ли меня забрать в вооруженные силы ЛНР?
Лучший ответ
Да вас могут мобилизовать, хотя официально все простановлено, но по расказам все еще идет.
Благодарю Вас!
Да. Мобилизовать могут.
То что нужно. Спасибо!