А вы составляете апеляции по 115 ч 1 и какова цена?
А вы потерпевший или осужденный.? Составляю. Понимаете всё индивидуально обсуждается в рамках консультации надо видеть приговор или постановление миров судьи. Указывать цену услуги при ответе на вопрос запрещено правилами этого сайта. Как-то, так. Выбор только за вами.
Здравствуйте! Не могли бы вы уточниться, конкретно какой вид права вас интересует?
Стоимость составления жалобы (при условии, что вы предоставите приговор и пояснения, то есть без изучения дела в суде) составляет 5 000 рублей. Только про срок не забывайте на обжалования!