Уменя токой вапрос аможно поти наслужбу на украину защищать домбас но уменя вторая група инвалидности могут взять или нет дима.

Вопрос №19878578 из г. Тула
опубликован 21.10.2022, 12:02
Уменя токой вапрос аможно поти наслужбу на украину защищать домбас но уменя вторая група инвалидности могут взять или нет дима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Господи, где ж вы русский то учили?, "токой", "домбас"... Донбасс!

Вы можете пойти добровольцем. Надо обратиться в военкомат по месту жительства для подписания контракта. Удачи!

21.10.2022, 20:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А инволида второй групы могут взять вдобовольцы или нет защищать домбас наукраину и как по п.

22.10.2022, 10:34

Уже же вам ответила. Да, могут. Идите в военкомат.

22.10.2022, 22:55