Какая ответственность предусмотрена адвокату за фальсифицированный иск в суд посланый ответчику.
ТО есть истец не в курсе. Адвокат сам изготовил, подписал за ответчика без полномочий и выслал?
Нет за это никакой ответственности.
Добрый день!
Уточните, каким образом был фальсифицирован иск?
Обращайтесь с заявлением в полицию. Проведут проверку, примут решение.
Иск не может быть фальсифицирован, в нем лишь могут быть сведения, с которыми Вы не согласны. А это большая разница.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В чем заключается фальсификация? Сфальсифицированы могут только доказательства по делу, к иску данный термин не применим.