Как можно добиться увеличения алиментов
Мой муж индивидуальный предприниматель. Истинный доход он скрывает. Как можно добиться увеличения алиментов, если по предоставленным им в суде документам он может выплачивать ежемесячно маленькую сумму?
Лучший ответ
В судебном порядке можно запросить сведения о состоянии денег на его расчетном счете в банке, выяснить "происхождение" денег. Самосоятельно Вам это будет трудно сделать. Понадбится помощь пишите, звоните.
Большое спасибо за помощь! У меня еще встречный вопрос: почему мне будет сложно запросить сведения о состоянии его счета? Мне могут в этом отказать?