Многодетная мать, аварийное жильё под снос, в администрации отказали в помощи.

Лучший ответ

Вы собственник или наниматель?

Когда дом признан аварийным?

Признана ли семья малоимущей или стоите ли на очереди на улучшение жилищных условий?

Без ответа на эти вопросы вы только получите универсальные бесполезные рекомендации без конкретики "пишите жалобу в прокуратуру" и "подавайте иск в суд".

Спасибо

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо