Как вернуть неисправную машинку для стрижки волос, если эксперты считают ее исправной - решение проблемы.
Как быть? У меня в работе начала глючить машинка для стрижки волос, отдал на экспертизу у кого приобретал, они пишут она исправна полностью, можете забирать, но она мне не нужна и хочу сделать возврат, как мне быть?
Лучший ответ
Делайте независимую экспертизу. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию продавцу.
Здравствуйте.
Вам нужно сделать независимую экспертизу и если она покажет, что недостаток есть, то направляете претензию продавцу с просьбой о возврате денежных средств. Если претензия будет проигнорирована, то обращайтесь в суд.