Как выписать совершеннолетнего сына жены из квартиры при разводе и совместной ипотеке?
Ситуация следующая. К сожалению мы с женой разводится, квартира в совместной ипотеке. Жена не хочет по любовно решать вопрос. В квартире прописан совершеннолетний сын жены от первого брака. Могу ли я,как титульный заёмщик и держатель лицевого счёта выписать его из квартиры?
Вы, как собственник можете по суду признать его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.
Все остальное не важно.
В данном случае если супруга имеет долю в данной квартире то выписать будет проблематично.
Здравствуйте. Да, выписать возможно, подобная практика имеется.