Может ли администрация кладбища потребовать установки дополнительной оградки между захоронениями на участке размером 185x395 см?

Я оформляю участок с двумя захоронениями (родители), имеется общая оградка захоронения, участок после обмера 185 см х 395 см. Может ли администрация кладбища обязать меня установить дополнительную оградку между могилами родителей?

Лучший ответ

Нет, Дмитрий, не может администрация кладбища вообще требовать установки какой-либо ограды. Место захоронения только по желанию ограждается.

Нет не может.

С уважением.

Спасибо, буду знать.