Бывший муж забирают по мобилизации - будут ли дети получать алименты?
Бывшего мужа забирают по мобилизации, он не платил алиментов по исполнительному листу ни разу, будут ли теперь платить детям алименты от туда? Или нужно туда сведения подавать, что он алиментщик?
Лучший ответ
Сведенья подать нужно, алименты платить обязательно будет.
Спасибо за объяснение!
Федеральный закон об исполнительном производстве
Через приставы подать заявление чтобы он направил запрос.
Спасибо за понятный ответ!
Пристав обязан взыскивать алименты руководствуясь ч. 2 ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ.
Спасибо за грамотный ответ!