Как составить акт об отсутствии вещей в квартире.
Здравствуйте! Образца акта Вы не найдете. Он составляется в произвольной форме в присутствии двух свидетелей. Если согласится участковый, можно и его взять. Ничего сложного в этом документе нет. Пишете в двух экземплярах наверху листа бумаги АКТ о непроживании и отсутствии личных вещей в квартире такой-то, по адресу такому-то ФИО.
Перечисляете себя, свидетелей, их адреса по паспорту, день, время и пишете, что данные перечисленные свидетели свидетельствуют о том, что такая-то съехала из данной квартиры тогда-то, и опись вещей, забранных с собой такой-то, прилагаем. Опись делаете также в 2-х экземплярах. Пишете, осталось ли что-нибудь из вещей ответчицы в квартире или нет. Все присутствующие подписывают акт и опись. И все.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Надежда, Вам следует обратиться в управляющую компанию и вызвать участкового.
В инете образец под себя оформить и со свидетелями составлять.