Составление акта приема передачи квартиры по ДДЛ с учетом замечаний к качеству квартиры - необходимость изменения пункта об отсутствии взаимных претензий
Как правильно составить акт приема передачи квартиры по ДДЛ если есть замечания, к качеству квартиры.
В акте есть строчка, об отсутствии взаимных претензий продавца и покупателя. Как правильно указать в акте приема передачи, что замечания есть? Нужно ли удалять строчку об отсутствии взаимных претензий продавца и покупателя?
Лучший ответ
Если есть замечания так возьмите и пропишите их Зачеркните эту строчку и ниже пропишите
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Зачеркиваете названную строчку и пишете свои претензии.
Вы мне очень помогли, спасибо!