Меня вызывают в суд в качестве ответчика что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ

Артем, здравствуйте!

Ознакомиться с материалами дела, направить в суд возражения относитльно предъявленных исковых требований.

В дальнейшем - участвовать в заседаниях лично или через представителя либо просить суд рассмотреть дело без Вашего участия.

Здравствуйте. Зависит от основания иска.

Как минимум, если вы заинтересованы в процессе, изучить дело и представить возражения (если таковые имеются).

Здравствуйте! Все зависит от самой ситуации, конкретного дела.

Здравствуйте, Артем. Готовить мотивированные возражения на иск, идти в суд и отстаивать свои интересы. Если у Вас есть сомнения в том, что сможете сами представлять свои интересы, обратитесь к адвокату.

Направляйте возражение на исковое заявление в суд. Пишите юристам сайта в личные сообщения.