Меня вызывают в суд в качестве ответчика что мне делать в этой ситуации.
Артем, здравствуйте!
Ознакомиться с материалами дела, направить в суд возражения относитльно предъявленных исковых требований.
В дальнейшем - участвовать в заседаниях лично или через представителя либо просить суд рассмотреть дело без Вашего участия.
Здравствуйте. Зависит от основания иска.
Как минимум, если вы заинтересованы в процессе, изучить дело и представить возражения (если таковые имеются).
Здравствуйте! Все зависит от самой ситуации, конкретного дела.
Здравствуйте, Артем. Готовить мотивированные возражения на иск, идти в суд и отстаивать свои интересы. Если у Вас есть сомнения в том, что сможете сами представлять свои интересы, обратитесь к адвокату.
Направляйте возражение на исковое заявление в суд. Пишите юристам сайта в личные сообщения.