Ответчик не собственник что

Меня вызывают в суд в качестве ответчика по взысканию задолженности ТСЖ, но я не могу придти, что делать?
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату, подскажет. Но либо вам либо адвокату придется прийти

Заключайте договор с юристом, который будет представлять ваши интересы.

Если я не могу подойти по причине болезни ребёнка, да и подготовиться за три дня до суда не было возможности

А это будет предварительное судебное заседание. Позвоните в суд и попросите рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Что будет если я вообще не приду

Здравствуйте.

рассмотрят в ваше отсутствие