Меня обвиняют в умышленной порче имущества и предоставляют свидетелей, но я этого не делала, как мне защищаться?

Лучший ответ

Елена, когда Вас вызовут повесткой на допрос, тогда стоит обращаться к адвокату.

С Уважение, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Каким образом вас обвиняют, пусть для начала проведут служебное расследование.