Как влияет процедура банкротства на работу сотрудника полиции с кредитом на большую сумму?
На работе это никак не отразится, единственное вы не сможете занимать руководящие должности определённое время.
Здравствуйте Динара. На работе никаких.
Во время процедуры вся ваша зарплата попадет в конкурсную массу, из которой ежемесячно вам будут выделять прожиточный минимум. Желательно провести предбанкротный анализ, может вам банкротство не подойдет.
Добрый день!
На Вашу работу это никаким образом не повлияет.
Повлияет только на Ваши доходы!
Финансовый управляющий Вам будет ежемесячно оставлять прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.
Всё остальные денежные средства будут идти в конкурсную массу.