порядок оформления наследственной массы в собственность после получения документов от нотариуса. Спасибо!

Порядок оформления наследственной массы в собственность после получения документов от нотариуса. Спасибо!

Лучший ответ

ответить на ваш вопрос однозначно очень сложно, поскольку имущество может быть разнородным.

если исходить из недвижимого имущества расположенного в г. Тамбове, то вам надо обратиться с полученными документами в регистрационную палату г. Тамбова (Рахманинова 1)

по остальному имуществу надо смотреть.