Муж в 2007 г. брал кредит 15000 рублей в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ, 8 р. в день комиссия.
Здраствуйте!
Вы наверно брали кредит по кредитной карте?
Вам надо взять выписку в банке об имеющейся задолженности и условиях договора.
как правило по кредитам, выданным по картам, банк устанавливает такой ежемесячный платеж, чтобы вы только только погашали набежавшие за месяц проценты.
поэтому и получается, что вы гасите, гасите - а задолженность все остается, поскольку гасите только ежемясячные проценты, или бешенные проценты за просрочку и штрафы.
так что изучите откуда у вас образовывается задолженность, расчитайте минимальный платеж и ежемесячно вносите в 2-3 раза большую сумму
или займите у друзей , знакомых денег - и погасите этот кредит единоразово, а друзьям знакомым отдадите постепенно
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте, Екатерина! В настоящее время существует судебная практика, согласно которой признаются незаконными ряд условий кредитного договора, в т.ч. комиссионные выплаты, проценты, пени и т.п. Для этого нужно посмотреть ваш кредитный договор. Предлагаю встретиться и в порядке консультации найти решение Вашего вопроса, или можете, для начала, отправить мне на электронную почту сканированную копию кредитного договора для ознакомления.