Как решить проблему с переплатой при погашении кредита на телефон
100% переплата телефона, позвонил в банк, сотрудница сказала что надо платить 15000 т.р Это явное кидалово, что теперь делать?-Смотреть надо договор ваш. О чем можно рассуждать?
Здравствуйте. Вам следовало внимательно читать договор при подписании, а не верить на слово. Для закрытия кредита Вам необходимо погасить его сумму с процентами за первый месяц.
И мне преподнесли сумму в размере 15000 т.е 100% переплата телефона, позвонил в банк, сотрудница сказала что надо платить 15000 т.р Это явное кидалово, что теперь делать?-Задавали вопрос уже. Платить надо и следующий раз читать договор ваш.
Доброго времени суток! После заключения договор расторгнуть его можно только на условиях предусмотренных договором или в судебном порядке.