Нужно ли иметь СБКТС для получения Электронного ПТС для автомобилей, ввезенных по Программе переселения соотечественников из Германии в Россию?
Нужно ли получать СБКТС на автомобиль для получения Электронного ПТС, автомобиль ввезён по Программе переселения соотечественников из Германии в Россию. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно.
Спасибо за помощь!
А почему тогда на многих сайтах лабораторий указано, что автомобили ввезённые по программе не требуется оформление СБКТС, нас это ввело в заблуждение. Спасибо.