Работал в авиалесоохране 6 лет. 3 года - год за полтора, два года год за два. Эти три с половиной года к пенсии могут добавить?
Не совсем понятен вопрос. Т.е вы получаете пенсию и хотите дополнить ее еще одним периодом стажа? Или поясните ситуацию более подробно.
Пока 60 лет. Не на пенсии. Продолжаю работать.
Откройте ваш индивидуальный лицевой счет в личном кабинете на сайте ПФР или запросите его в МФЦ. На 1 листе этого документа указывается ваш общий стаж, пенсионные баллы и льготный стаж. На последующих листах отражаются все периоды вашей работы. Если какая-то информация в этих сведениях о стаже не указана (т.е не учтены периоды стажа), то следует с документами обращаться в ПФР для корректировки этих индивидуальных сведений, поскольку пенсия будет назначаться по этим сведениям.
Расплывчатый ответ. Значит новых законов за переработку не приняли. Или не имеете такой информации.