Учитель по математике отказывается исправлять оценки и не дает ребенку шанса на исправление
Учитель по математике ставит одни двойки ребенку. Через урок самостоятельная, на уроке не спрашивает, ребенок тянет руку,. Утром все дети приходят исправить и расписывсются, но она ребенку не дает расписываться и не исправляет оценки.
Уточнение по
вопросу №19881353
Ни-че-го не отмечали, ответа нет
Вы описали обстоятельства, однако вопрос так и не сфрмулировали, какой ответ вы хотели тогда получить?
Добрый день
Пишите на учителя жалобу.
Обращайтесь к директору школы.
Ваш ответ на
вопрос №19881353
бесполезен для меня
С чем не согласны?