Иск в суд о разделе лицевых счетов для 3 собственников из-за удержания за неоплату коммунальных платежей
Не надо подавать такой иск;
достаточно написать заявление в расчетный отдел каждой ресурсоснабжающей организации (предоставляющей услуги по отоплению, воду, свет, газ и т.д.) о предосатвлении квитанции каждому собственнику (расчет пропорционаьно размеру доли собственности);
к заявлению каждый прикладывает свидетельство о праве собственности на долю (или Выписку о праве)
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Доброе утро
Напишите любому юристу в личку.
Здравствуйте Анастасия. Платная услуга.
Обращайтесь в личку к юристам за платной помощью.
Исковое заявление составляется в соответствии требованиями ст.
В таком процессе досудебный порядок обязателен, если кто-то не согласен.