Могу ли я зарегистрировать свою жену по месту где постоянно зарегистрирован я и наш ребенок, без согласия остальных?
У нас 3 к.кв муницип. Прописано 5 человек, я с дочкой которой 6 лет в комнате 18 м,отец и мать, и брат 20 лет. Могу ли я открыть ордер на комнату (если могу назовите документы для иска) ,и в дальнейшем приватизировать? Могу ли я зарегистрировать свою жену по месту где постоянно зарегистрирован я и наш ребенок, без согласия остальных?
Лучший ответ
Без согласия остальных проживающих зарегистрировать жену по месту жительства Вы не можете. Изменить договор найма жилого помещения (разделить лицевой счет) возможно, однако для того, чтобы подсказать что-то конкретное, необходимо знать площадь квартиры - жилую и общую, площади комнат, сложившийся порядок пользования. Советую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.