Срочно нужна операция, но как ее получить в мед роте?
Помогите пожалуйста лежу в мед роте 3 месяца служу срочную службу, у меня разрыв хрящевой губы в плече, отправляют запросы на операцию но все безуспешно, говорят плановые операций сейчас отодвигают но я устал мучаюсь с этими болями, говорят жди, категорию годности не меняют говорят только после операций, как мне быть? Можно ли сделать так что бы отправили домой делать операцию? Написано рекомендована консультация с травмотологом но у них его говорят нету!
Подавайте жалобы в Минздрав в прокуратуру комендатуру пишите во все инстанции собирайте ответы анализируйте подавайте выше, включая на должностных лиц которые отказывают. Аргументируйте нарушение ваших прав.