Избегение увольнения по состоянию здоровья после ВВК - случай служащего с заболеванием и ожиданием операции
Я служу во фсин, срок службы 10 лет. меня отправляют на ввк, так как у меня заболевание полученное в период службы-синдром преждевременного возбуждения (мкб-10-145.06), параксизмальная фибриляция предсердий. Меня хотят уволить, по состоянию здоровья, не дождавшись операции. Я стою на очереди по квоте на операцию рча. операция, примерно, должна быть в феврале-марте. Я не хочу быть уволенной, так как после операции этого диагноза может уже не быть. Как можно в моем случае избежать увольнения по состоянию здоровья после ввк?
НАДЕЖДА,если после операции вы пройдёте комиссию то Вас не имеют права уволить.