Я бы хотела узнать как можно подать на алименты если не знаю паспортные данные и адрес его.
Согласно ст. 131 ГПК РФ вы обязаны идентифицировать ответчика.
Александра, укажите примерно адрес, последний известный.
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Последний адрес Ответчика Вам известен? Вам нужно подавать исковое заявление вместе с ходатайством о розыске Ответчика.
Александра, укажите примерно адрес, последний известный. И напшите в "шапке" - иные сведения неизвестны.
Достаточно ФИО, свидетельства о рождении ребенка и справки о том, что ребенок проживает с вами. Иск подается по последнему известному месту жительства.
Адрес можно указать последний известный, в том числе ваш как совместный. Если известен ИНН, то за место паспортных данных можно применить его.