О праве должника к коллектору
Вы имеете право потребовать у. 1 го кредитора копию договора цессии или купли продажи долга.
1 кредитор должен вас уведомить письменно кому какому коллектор кому агентству передан ваш долг.
Да должника имеет право запрашивать необходимые.
Вы вправе требовать предоставления документа, подтверждающего право уступки требования.
Вас обязаны были уведомить об уступке ценным письмом.
Что за банк? Текст кредитного договора содержит ли условие о цессии (уступке права требования)?
А что вам это даст? Ничего. Могут выкупить долг с дисконтом, так и делается, за 2 рубля, а с должника требовать уплаты того долга, что выкупили.
Добрый день!
Конечно имеет такое право!