Кто будет получать опекунские деньги опекун или подопечный если мне исполняется уже 18 лет и я учусь в колледже.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вика. Если опека была назначена в связи с несовершеннолетием, то она будет прекращена по достижении подопечным возраста 18-ти лет. Соответственно, все выплаты - прекратятся. Если опека назначена по другому основанию, то восемнадцатилетие подопечного, никакого значения иметь не будет, выплаты будет покупать опекун, как и ранее.
Спасибо, буду знать.
Вы сами ответили на свой вопрос. Это ОПЕКУНСКИЕ деньги. Поэтому опекун и будет их получать.