Как расторгнуть договор по монтажу натяжных потолков с предоплатой в 40%
Юлия, направляйте письменную претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. Кроме фактически понесенных ими расходов, ничего не должны оплачивать.
У Вас есть такое право согласно Статье 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Направьте исполнителю уведомление об отказе от договора с требованием вернуть предоплату. Удачи.
Направляйте уведомление о расторжении договора. Имеете право, как потребитель, на основании ст.32 ЗоЗПП в любом случае.
Уведомление почтой РФ об отказе от договора, требование возврата денег. Также запись отказа по телефону.