Астрахань, 22.10.2022, 14:06

Могут ли дать отсрочку по мобилизации при гражданском браке и наличии детей от предыдущих браков?

Вопрос №19882071 из г. Астрахань
опубликован 22.10.2022, 14:06
Мы с мужем в гражданском браке у меня двое детей от первого брака, у нас один общий ребёнок, от первого брака у него один ребенок, могут дать отсрочку по мобилизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, не могут, поскольку гражданский брак не признается законодательно и нужно трое общих детей. Вам нужно искать иные основания.

22.10.2022, 14:07

Нет, не могут, потому что Ваш муж отец только двоих детей. У него нет законной обязанности содержать Ваших детей от первого брака.

22.10.2022, 14:09

Сожителя призовут, можете даже не утруждать себя вопросами.

22.10.2022, 17:15

У нас общий ребёнок в реанимации, и я нахожусь в больнице по уходу, а он с моими детьми по уходу.

22.10.2022, 14:17

Это не основание для отсрочки. У Ваших детей есть родной отец.

22.10.2022, 14:18

Если общий ребенок в реанимации? Ему могут дать отсрочку по мобилизации?

22.10.2022, 14:24

Нет, не могут. Это не основание для отсрочки.

22.10.2022, 14:25