Подскажите, пожалуйста, так ли это и может ли кто помочь в этом вопросе?.
Вопрос о постановке в очередь о признании нуждающимися в улучшении жил. условий на платную программу молодая семья. Имеем двушку, проживают: Мать - в разводе более 5 лет, сын - не женат, сестра 1 - в разводе 1,5 года с сыном 4 года, сестра 2 - не замужем, сын 4 года (есть свидетельство об установлении отцовства). По площади проходим менее 10 метров на человека. Но т.к. было совершено действие - т.е. развод сестры 1, и с даты развода не прошло 5 лет - сказали, что будет отказ. НО, площадь бывшего мужа с его учетом или без не влияет на условие менее 10 метров, нам сказали что можно подать в суд и скорее всего мы выграем дело об отказе. Подскажите, пожалуйста, так ли это и может ли кто помочь в этом вопросе?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Я готова помочь вам в этом вопросе, звоните, обсудим ситуацию.