LSN Messenger
Кемерово, 22.10.2022, 15:25

Что означает статус в гас "правосудие"оставлено без ответа?

Вопрос №19882265 из г. Кемерово
опубликован 22.10.2022, 15:25
Что означает статус в гас "правосудие"оставлено без ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность направления документов мировым судьям функционалом ГАС «Правосудие» https://ej.sudrf.ru/ не предусмотрена.

Вы можете отправить почтой желательно ценным письмом с описанием, либо лично доставить через канцелярию.

22.10.2022, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Значит Ваш запрос оставлен без ответа, на него никто не будет отвечать.

22.10.2022, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это означает, что Ваше обращение в ГАС Правосудие через личный кабинет оставлено без ответа в букальном смысле. То есть не дан ответ.

Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

22.10.2022, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мировые судьи не работают в системе ГАС правосудие. Данная система работает только с судами общей юрисдикции (районные, городские и т.д.)

22.10.2022, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да, только почтой, либо нарочно.

22.10.2022, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скорее всего, что то неправильно с запросом.

22.10.2022, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Получается, что сайт с мировыми судьями не работает? Или что не правилбно с заявлением?

22.10.2022, 15:35

Почему же,работает. Вероятно что неправильно было с самим заявлением либо форматом. Устраняйте причину

федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

22.10.2022, 15:36

Но многие пишут что именно с судебными судья? Ми не работает, где правда.

22.10.2022, 15:43

По факту могут быть проблемы действительно. Но это могут быть временного характера, технического.

федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

22.10.2022, 15:45