Шансы на получение военного билета после 27 лет, не служившим срочную службу.

Такой вопрос Окончил академию спорта 4 года бакалавр (приносил отсрочки в военкомат) военкомат перестал пересылать повестки Сейчас дополнительно учусь на медицинского брата в колледже на третьем курсе Закончу колледж в 27 лет По окончании медицинского должны выдавать военный билет для постановки на учёт Каковы мои шансы в получении военного билета после 27 лет, если не служил срочную службу?
Лучший ответ

Каковы мои шансы в получении военного билета после 27 лет, если не служил срочную службу?

Хорошие шансы!

Ваши шансы удвоятся, если заручиться поддержкой юриста.