Как продлить регистрацию по медицинской справке - опыт жены, проходившей лечение на частной клинике
Жена приехала на лечение проходила лечение на частной клинике но врачи сказали надо продолжать лечение. Регистрация закончится на основании медицинской справки можно будет продлить регистрацию?
Лучший ответ
Добрый день,
Да, обратитесь для продления регистрации. В главврача клиники возьмите справку для основания.
Спасибо, теперь все ясно.