LSN Messenger
Махачкала, 22.10.2022, 16:44

Человек взял в залог грузовой авто и скрылся, оставив в залоге поддельный ПТС

Вопрос №19882449 из г. Махачкала
опубликован 22.10.2022, 16:44
Человек взял у другого человека сумму денег и оставил в залог оригинал птс и купли продажи от грузового авто, сам авто астовалось у зянявшего деньги, в последующем занявший деньги деньги не вернул как договаривались и начал скрывается авто спрятал, через з года выяснилось что на этом автомобиле перебили вин код и продаёт его родственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алик! В чём Ваш вопрос?

22.10.2022, 16:47

Что делать? Что им будет по закону?

22.10.2022, 16:48

Что делать? Что им будет по закону?

"Им" -- это кому?

Алик! Вы что, играетесь?

22.10.2022, 16:52

Кто взял деньги, перебил автомобиль и продаёт его?

22.10.2022, 17:01

Кто взял деньги, перебил автомобиль и продаёт его?

Тюрьма будет.

22.10.2022, 17:08