Как вернуть деньги за задержанный заказ очков, оплаченный полностью?
Здравствуйте. Вам необходимо направить исполнителю досудебную претензию, с требованием возврата денежных средств, в соответствии с предписаниями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Затем обращайтесь в суд.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию исполнителю с требованием возврата денежных средств на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Пишите претензию на возврат денежных средств. Затем обращайтесь в суд.