Обсуждение возможности отмены налога на доход физлица при подарке земельного участка с матери на сына после назначения штрафа и пеней за несдачу декларации.
Можно ли отменить налог на доход физлица с подаренного земельного участка (мать подарила сыну), если налоговая за не сдачу декларации установила штраф и пени.. штраф и пени то мы заплатим, а налог можно ли убрать?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно оспорить в судебном порядке, обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.
Спасибо за дельный совет!
Можно оспорить в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!