Может ли она продать квартиру в Тирасполе и приехать и купить квартиру в Московской области?
Бабушка прописана и проживает в Приднестровье, г. Тирасполь (непризнанное государство). У нее есть гражданство РФ, загранпаспорт РФ, гражданский паспорт СССР. Может ли она продать квартиру в Тирасполе и приехать и купить квартиру в Московской области? И что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендую сначала получить паспорт гражданина РФ. Можете это сделать в Московской области, по месту фактического пребывания. Получив паспорт РФ, сможете осуществить задуманное. Если есть дополнительные вопросы, звоните.