Алименты на ребенка в условиях мобилизации - кто и сколько должен платить в официальном браке с несколькими детьми?

Скажите моего мужа мобилизовали он платит алименты на первого ребенка мы с мужем живем в официальном браке у нас четверо детей трое моих один общий если я подам на алименты нам будут одинакова процент идти или ей будет больше так как у него долг? И будут ли в суде учитывать детей которые не от него как состав семьи?
Лучший ответ

Если бы работал, то присудили бы 1/6 от доходов, а первый ребёнок так и получать будет 1/4 от доходов. Ваши дети от другого брака не будут учитываться. Взыскивайте алименты с их отца (ов).

Вам откажут по алиментам. Так как муж в армии. Без него не будут рассматривать ваше заявление.

А как же ему назначили алименты на первого если он на суде не присутвовал.

Рассматривали, потому что он не был тогда мобилизован.

Это разные понятия,-быть в Армии или просто отсутствовать в судебном заседании.

А как же быть тогда тогда получается то что ему будут платить будет уходить ей в счет долга?

До 70 % вправе удерживать при наличии алиментных долговых обязательств. Ничего здесь не сделать.

Так и получается. Как платил раньше, так и будет платить. Вернётся из армии, потом на алименты и подадите.

А может ли жена подать иск на уменьшение ей алиментов.

Вам что не понятно? Никто не может на него ничего подать, пока он в армии. Вам лучше о нем беспокоиться, чтобы живым и здоровым остался, а не о том, кто куда на него в суд подаст.

Ответ отключен модератором