Возмещение ущерба по ОСАГО - как оспорить отказ в выплате по поврежденному бамперу?
Произошло ДТП. Водитель другой машины признал вину за собой. Обратился по ОСАГО в страховую компанию виновника. Страховщики отправили на оценку. Оценщики записали замену и покраску заднего бампера и замену брызговика. Когда пришел ответ от страховщика был в недоумении, выплата 317 рублей, мотивируют отказом в выплате по бамперу т.к. были повреждения на нем раннее (порван в нижней правой части, а удар при ДТП пришелся в левый угол). Как оспорить такое решение и правомерен ли отказ в возмещении. Заранее благодарен. Юрий.
Здравствуйте Юрий!
Если ВАш бампер был уже поврежден ранее, а не поврежден в результате ДТП..то что Вы хотите? Чтоб страховая оплатила Вам его стоимость?? Маловероятно...