Подмятый задний бампер в результате ДТП - есть ли основания для обращения в суд?
Мне въехали в левый угол заднего бампера. Виновница не я.Правая сторона заднего бампера была уже немного подмята (был не страховой случай, муж въехал в сугроб). Страховка ОСАГО. Страховщик сказал, что воздействия на бампер не было, т.к. с другой стороны он уже поврежден. Есть ли смысл обращаться в суд? Спасибо!
Здравствуйте, Евгения.
Следует смотреть материалы по вашему делу для ответа на ваш вопрос и не стоит так слепо доверять словам страховщиков. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь.
Здравствуйте Елена, перед тем как обратиться в суд, письменно обратитесь в страховую компанию, и по ответу СК, обратитесь в суд с исковым требованием и экспертизой, будет нужна помощь буду рад вам помочь.