Как продлить срок займа через Корона - мой опыт.

Я хочу уточнить, час назад я взял займы через корона они мне дали 20 к до 29 октябрья за неделью! Как я могу продлить срок, я спросил через чат чтоб продлить срок они сказали что не как не можно продлить.

Лучший ответ

Продлить срок можно только через оператора займа либо через офис, больше никак. Все условия уточняйте у оператора МФО.

У Вас должен быть договор, надо прочитать какие в нем условия, Мухаммад.