Опасность чат-рулетки - что станет с пользователем после случайного встречи с малолетней девочкой?
Мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука. Ниже живота ничего не видно.
И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий. Вдруг она заметила что я делаю. Повторюсь - на камеру интимных мест не показывал.
Что будет за такое в чат-рулетке?
Уже 2 недели мучаюсь и места себе не нахожу.
Лучший ответ
Скорее всего вас вычислят правоохранительные органы и осудят по статье 135 УК РФ.
Оцените мой ответ если он был полезен.
Ну вы и извращенец. Только обо дном думайте, поотрезать у вас у мужиков все "шишки" .
Мне не понравился Ваш ответ!